Альта-Профиль
режим работы пн-пт с 9:00 до 19:00
сб с 9:00 до 15:00
вс с 9:00 до 14:00
+7 (8332) 70-30-50
ищут: монтаж
Альта-Профиль
Крупнейший в России производитель доступных и качественных отделочных материалов из полимеров. "Альта-Профиль" - безупречный стиль вашего дома!

Новости

19.03.2019

Каждый желающий сможет услышать и почувствовать в партитуре нашего стенда что-то свое: кто-то сюиту фасадных панелей, увертюру водосточных систем, симфонию сайдинга, а кто-то, возможно, скерцо декоративных уличных покрытий. Компания «Альта-Профиль» вот уже 20 лет как по нотам предлагает огромный ассортимент продукции в диапазоне, ограниченном лишь фантазией покупателя.

02.04.2018

Стремление к обновлению – это признак динамичного развития, которое неизменно демонстрирует компания «Альта-Профиль». Не отступая от главных принципов – высокого качества, натуралистичности, демократичных цен, - «Альта-Профиль» каждый сезон внедряет инновационные материалы и технологии для создания полноценного Дома Мечты. В этом году ассортимент новинок особенно широкий.

05.03.2017

Компания «Альта-Профиль» приглашает друзей и партнеров посетить свои стенды в рамках 23-й Международной выставки строительных и отделочных материалов «Mosbuild/Worldbuild Moscow 2017»

05.05.2016

Исторически родиной сайдинга считаются Соединенные Штаты. Первый сайдинг представлял собой строганые и крашеные деревянные доски, которые прибивали к стене под углом таким образом, чтобы следующий горизонтальный слой немного нависал над предыдущим — при таком расположении досок вода скатывалась по облицовке. Это так называемый монтаж «ёлочкой».

21.04.2016

По традиции, в апреле прошла крупнейшая Международная выставка строительных и отделочных материалов «Mosbuild». Компания «Альта-Профиль» из года в год не перестает удивлять гостей выставки масштабами своей экспозиции, развлекательными шоу и, конечно же, большим количеством новинок.

14.03.2016

Российская компания «Альта-Профиль», крупнейший производитель сайдинга, фасадных панелей и других отделочных материалов из сверхпрочных полимеров, в грядущем сезоне представляет обновленную концепцию своего бренда, масштабную рекламную кампанию и широкую линейку новинок собственного производства.

11.12.2015

На первом этапе мы предлагали вам сфотографировать свой дом, «одетый» в сайдинг «Альта-Профиль», и загрузить фото на специальной странице конкурса. Работ набралось очень много, поэтому нашей творческой комиссии пришлось нелегко: выбрать всего три работы из нескольких десятков достойных – дело непростое.

12.10.2015

Завершается сезон строительства и ремонта. Несмотря на пессимистичные прогнозы, в этом году огромное количество наших соотечественников озадачились обновлением своих загородных домов. Многие из них для этого большого дела использовали материалы компании «Альта-Профиль». Мы решили поощрить тех, кто остается преданным нашему бренду, и объявить фотоконкурс «Альта-Профиль: дом мечты».