Альта-Профиль
режим работы пн-пт с 9:00 до 19:00
сб с 9:00 до 15:00
вс с 9:00 до 14:00
+7 (8332) 70-30-50
ищут: блокхаус
Альта-Профиль
Крупнейший в России производитель доступных и качественных отделочных материалов из полимеров. "Альта-Профиль" - безупречный стиль вашего дома!

Приглашение на выставку «Mosbuild 2019»

19.03.2019 Приглашение на выставку «Mosbuild 2019»

«Альта-Профиль»: 20 лет как по нотам!

Каждый желающий сможет услышать и почувствовать в партитуре нашего стенда что-то свое: кто-то сюиту фасадных панелей, увертюру водосточных систем, симфонию сайдинга, а кто-то, возможно, скерцо декоративных уличных покрытий. Компания «Альта-Профиль» вот уже 20 лет как по нотам предлагает огромный ассортимент продукции в диапазоне, ограниченном лишь фантазией покупателя.

20 лет – это уже не просто очень серьезная цифра – это практически эпоха, знаменующая собой зарождение и развитие целой индустрии: производства отделочных материалов из ПВХ и различных полимеров в России!

На протяжении двадцати лет компания «Альта-Профиль» пишет музыку для Вашей души, являясь камертоном для всего рынка отделочных материалов в России, постоянно предлагая инновационные решения для облицовки.

На стенде посетители смогут увидеть и услышать знаковые композиции, уже ставшие классикой – такие как Канада Плюс, Альта-Водосток, Альта-Ландшафт, Альта-Дренаж. Некоторые традиционные коллекции получили современное звучание. Например, интересные мотивы в коллекциях фасадных панелей Гранит, Фагот, Скалистый камень, Кирпич-Антик и Каньон, или ремикс террасной доски Альта-Степ - другое тиснение и улучшенное качество. А также абсолютно новые треки: фасадные панели Туф, Камень Шотландский, крашеный сайдинг Карелия, вспененный сайдинг Альта-Борд, гибкая черепица Альта-Руф и виниловый ламинат Perfecto.

Во время выставки на стенде «Альта-Профиль» все гости смогут принять участие в Альта-Квесте, своими глазами увидеть все новинки компании, и, ответив на несколько вопросов, получить памятные подарки. Опытные квалифицированные специалисты покажут и расскажут об особенностях и разнообразии материалов «Альта-Профиль». Посетители стенда смогут задать интересующие их вопросы.

Приходите на стенд «Альта-Профиль» для того, чтобы увидеть и оценить все многообразие нашей продукции!

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ СТЕНДА «АЛЬТА-ПРОФИЛЬ» В ПАВИЛЬОНЕ № 2 ЗАЛ № 8

СХЕМА МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»


К списку новостей